in carica da 01/01/2022 a 31/12/2025 

Michele Mombelli Presidente
Gianpaolo Guindani Vice Presidente
Valter Pedraccini Segretario/Tesoriere
Nunzia De Robertis Consigliere
Jessica Zucca Consigliere
Marco Pelizzari Consigliere
Simone Cucchi Consigliere

in carica da 01/01/2018 a 31/12/2021 

 Michele Mombelli Presidente  
 Valerio Viviani Vice Presidente
ratifica dimissioni da incarico e associato il 12/05/2021
 Alessandra Caporali Segretario/Tesoriere  
 Elena Bertoli Consigliere  
 Nunzia de Robertis Consigliere  
 Flavio Pezzottini Consigliere  
 Francesco Mangiavini Consigliere  ratifica dimessioni da incarico il 12/05/2021
 Marco Pelizzari Consigliere  
 Robert Genetti Vice Presdente
 ratifica nomina  il 12/05/2021

in carica da 13/01/2016 a 31/12/2017 

Michele Mombelli Presidente
Stefano Dotti Vice Presidente
Gianpaolo Guindani Segretario/Tesoriere
Flora Morandi Consigliere
Marialuisa Gallarotti Consigliere
Francesco Mangiavini Consigliere
Marco Mazzetti Consigliere
Stefano Spedicato Consigliere
Valter Pedraccini Consigliere

in carica da 28/01/2015 a 13/01/2016 

Michele Mombelli Presidente
Stefano Dotti Vice Presidente
Gianpaolo Guindani Segretario/Tesoriere
Flora Morandi Consigliere
Marialuisa Gallarotti Consigliere
Carlo Covelli Consigliere
Francesco Mangiavini Consigliere
Stefano Spedicato Consigliere
Valter Pedraccini Consigliere

in carica da 18/12/2014 a 27/01/2015 

Michele Mombelli Presidente
Stefano Dotti Vice Presidente
Gianpaolo Guindani Segretario/Tesorierie
Flora Morandi Consigliere
Marialuisa Gallarotti Consigliere
Carlo Covelli Consigliere
Stefano Spedicato Consigliere
Valter Pedraccini Consigliere

in carica da 01/01/2014 a 17/12/2014 

Michele Mombelli Presidente
Stefano Dotti Vice Presidente
Gianpaolo Guindani Segretario/Tesorierie
Flora Morandi Consigliere
Marialuisa Gallarotti Consigliere
Carlo Covelli Consigliere
Maurizio Angella Consigliere
Stefano Spedicato Consigliere
Valter Pedraccini Consigliere

in carica da 01/01/2010 a 31/12/2013 

Michele Mombelli Presidente
Marialuisa Gallarotti
Vice Presidente
Gianpaolo Guindani Segretario/Tesoriere
Danilo Braghini Consigliere
Flavio Pezzottini Consigliere
Francesco La Micela
Consigliere
Maurizio Angella Consigliere
Robert Genetti Consigliere
Valter Pedraccini Consigliere

in carica dal 16/01/2008 al 31/12/2009 

Michele Mombelli Presidente
Francesco La Micela Vice Presidente
Massardi Matteo Segretario/Tesoriere
Maurizio Angella Consigliere
Davide Becchetti Consigliere
Genetti Robert Consigliere
Paolo Massari Consigliere
Flavio Pezzottini Consigliere

 

 

 

Sostengono il TRB